Что такое ридолиз?

,16 мая 2016

Ридолиз - это методика омоложения, в основе которой лежит воздействие на кожу лица микротоками. Причем действие процедуры направленно прицельно на проблемные участки.

Ридолиз в домашних условиях

В результате воздействия микротоков снимается спазм-причина возникновения морщин и одновременно стимулируется синтез собственного коллагена и эластина. Мышца, освободившись от спазма наполняется «новыми» волокнами и, в результате разглаживаются морщины. Кроме того, обеспечивается прилив крови к данному участку воздействия. Кожа насыщается кислородом и становиться более упругой и эластичной. За счет этого выравнивается контур лица (лифтинговый эффект), сужаются поры. Кожа в целом приобретает более молодой и ухоженный вид.

На этом принципе основан целый ряд косметических приборов для домашнего применения. Например, косметический аппарат для домашнего применения Бьюти Ирис м708 от французской компании Жезатон.

В этом приборе совмещается ридолиз в домашних условиях с гальваническими и микротоковыми процедурами.

Чтобы избавиться от морщин на лице, теперь не обязательно посещать косметические салоны, процедуры ридолиза доступны и дома!

На 75% сокращаются глубокие морщины, на 93% мелкие!

На 59% увеличивается выработка коллагена, на 48% - эластина!

Более подробно о ридолизе и аппарате для ридолиза в домашних условиях можно посмотреть на нашем сайте.

Аппарат для ридолиза в домашних условиях

Поделиться: